ДОВІДКА про виконання Програми економічного і соціального розвитку м. Торецька в 1 кварталі 2017 року

На виконання розпорядження голови Донецької облдержадміністрації, керівника обласної військово-цивільної адміністрації від 14.03.2017 №224 «Про організаційне та інформаційне забезпечення виконання Програми економічного і соціального розвитку Донецької області на 2017 рік», відділ економіки та інвестиційного розвитку підготовив звіт про виконання Програми економічного і соціального розвитку міста Торецька за 1 квартал 2017 року.

Продовжити

ДОВІДКА до рішення виконкому міської ради «Звіт про виконання Програми економічного і соціального розвитку м. Торецька за 2016 рік»

На виконання розпорядження голови Донецької облдержадміністрації, керівника обласної військово-цивільної адміністрації від 27.04.2016 № 347 підготовлен звіт про виконання Програми економічного і соціального розвитку м. Торецка за 2016 рік. Звіт розроблений з урахуванням реальних тенденцій розвитку промислового потенціалу і соціальної інфраструктури нашого міста.

Продовжити

ДОВІДКА до рішення виконкому міської ради «Звіт про виконання Програми економічного і соціального розвитку м. Торецька за 9 місяців 2016 року»

В рамках виконання Програми економічного і соціального розвитку м. Торецка за 9 місяців 2016 року досягнуті наступні результати (відносні показники йдуть в порівнянні з Програмою на 2016 рік та з аналогічним періодом 2015 року):

Продовжити

СПРАВКА к решению исполкома городского совета «Отчет о выполнении Программы экономического и социального развития г. Торецка в 1 полугодии 2016 года»

Во исполнение распоряжения председателя Донецкой облгосадминистрации, руководителя областной военно-гражданской администрации от 27.04.2016 № 347 подготовлен отчет о выполнении Программы экономического и социального развития города Торецка в 1 полугодии 2016года. Отчет разработан с учетом реальных тенденций развития промышленного потенциала и социальной инфраструктуры нашего города.

Продовжити

ДОВІДКА до рішення виконкому міської ради «Звіт о виконанні Програмиекономічного та соціального розвиткум. Торецькау 1 кварталі 2016 року»

Рішенням виконкому Торецької міської ради від 18.05.2016 №149 затверджено звіт про виконання Програми економічного і соціального розвитку міста Торецька за 1 квартал 2016 року. Звіт розроблений з урахуванням реальних тенденцій розвитку промислового потенціалу і соціальної інфраструктури нашого міста.

Продовжити

СПРАВКА к решению исполкома городского совета «Отчет о выполнении Программы экономического и социального развития г. Дзержинска за 2015 год»

Во исполнение распоряжения председателя Донецкой облгосадминистрации от 21.05.2015 № 210 подготовлен отчет о выполнении Программы экономического и социального развития города Дзержинска за 2015год. Отчет разработан с учетом реальных тенденций развития промышленного потенциала и социальной инфраструктуры нашего города.

Продовжити

СПРАВКА к решению исполкома городского совета «Отчет о выполнении Программы экономического и социального развития г. Дзержинска за 9 месяцев 2015 года»

Во исполнение распоряжения председателя Донецкой облгосадминистрации от 21.05.2015 № 210 подготовлен отчет о выполнении Программы экономического и социального развития города Дзержинска за 9 месяцев 2015года. Отчет разработан с учетом реальных тенденций развития промышленного потенциала и социальной инфраструктуры нашего города.

Итоги выполнения Программы за 9 месяцев2015 года:

Продовжити

СПРАВКА к решению исполкома городского совета «Отчет о выполнении Программы экономического и социального развития г. Дзержинска в 1 полугодии 2015 года»

Во исполнение распоряжения председателя Донецкой облгосадминистрации от 21.05.2015 №210 подготовлен отчет о выполнении Программы экономического и социального развития города Дзержинска в 1 полугодии 2015года. Отчет разработан с учетом реальных тенденций развития промышленного потенциала и социальной инфраструктуры нашего города.

Итоги выполнения Программы за 1 полугодие2015 года:

Продовжити

СПРАВКА к решению исполкома городского совета «Отчет о выполнении Программы экономического и социального развития г. Дзержинска в 1 квартале 2015 года»

Программа экономического и социального развития города Дзержинска на 2015год разработана, исходя из реальной оценки состояния промышленного потенциала и социальной инфраструктуры города и итогов работы предприятий за 2014 год.

Итоги выполнения Программы за 1 квартал 2015 года:

Главной целью Программы на 2015 год является создание условий экономического развития города и эффективного использования малого и среднего предпринимательства, обеспечение социальных гарантий населению, а также реализация мероприятий, направленных на повышение уровня жизни населения.